Руководство

Фамилия Имя Отчество

ᅠᅠ

Занимаемая должность Адрес электронной почты
Калмыков Борис Федорович   Генеральный директор   info@aobrig.ru
Кореневский Максим Константинович   Заместитель генерального директора — технический директор   Korenevskiy.m.k@aobrig.ru
Голенков Денис Вячеславович   Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам   Golenkov.d.v@aobrig.ru
Малиновский Александр Валентинович   Заместитель генерального директора по производству   Malinovskiy.a.v@aobrig.ru
Козырев Владимир Алексеевич   Заместитель генерального директора по качеству   Kozerev.v.a@aobrig.ru
Конева Анна Николаевна   Заместитель генерального директора по экономике и финансам   Koneva.a.n@aobrig.ru
Катюхов Николай Васильевич   Заместитель генерального директора по развитию   Katyukhov.n.v@aobrig.ru
Седов Виталий Владимирович   Заместитель генерального директора по корпоративным вопросам   Sedov.v.v@aobrig.ru
Дергунова Людмила Викторовна   Заместитель генерального директора по персоналу   Dergunova.l.v@aobrig.ru
Гурьев Владимир Петрович   Главный инженер   Gurev.v.p@aobrig.ru
Фомин Евгений Петрович   Начальник специального конструкторского бюро   Fomin.e.p@aobrig.ru
Шер Владимир Генрихович   Заместитель технического директора   Sher.v.g@aobrig.ru
Хрусталев Михаил Борисович   Главный технолог   Khrustalev.m.b@aobrig.ru
Бондаренков Андрей Васильевич   Начальник отдела ОМТО   Bondarenkov.a.v@aobrig.ru
Терентьев Павел Юрьевич   Заместитель начальника отдела договоров   Terentiev.p.u@aobrig.ru
Лавриненко Наталья Владимировна   Главный бухгалтер   Lavrinenko.n.v@aobrig.ru